Lista de Alumnos Seleccionados 2017

LICENCIATURA EN INTERVENCIÓN EDUCATIVA

NO.

NOMBRE

1

AMAYA JIMENEZ MARISOL

2

ASTORGA ARREOLA ESMERALDA

3

BARRIOS HERNANDEZ NALLELY MILDREY

4

CALDERON ANTÚNEZ IVONNE SARAHI

5

CANALES NUÑEZ JESUS ALONSO

6

CANDELA DE LA ROSA MA. DE LOS ANGELES

7

CASTRO CARRILLO JUDITH NEREIDA    completar proceso

8

CONTRERAS URRUTIA SAYRA

9

CUEVAS URQUIZO ELVIA ANGELICA

10

DE LA CRUZ MUÑIZ MARÍA JOSE

11

DEL RÍO ORTIZ YESSICA GABRIELA

12

FLORES BARRAGAN KELI ARACELI

13

FRAYRE LOPEZ LIZBETH

14

GARZA PRIETO IRIS FABIOLA

15

GOMEZ ALEMAN ILIANA ALEJANDRA

16

GONZALEZ TELLEZ MARÍA FERNANDA

17

GUERRERO MONARREZ ROSARIO MARIELA

18

HERNANDEZ CARRILLO MARIA DE LOS ANGELES

19

HERNANDEZ DE ANDA DULCE MARÍA

20

LÓPEZ CAMPOS MARIANA CRISEL

21

MADRID CUELLAR YAHAIRA JAZMIN

22

MARTÍNEZ RODRIGUEZ SULEMA ANASOCHIL

23

MARTINEZ VAZQUEZ DIANA ABIGAIL

24

MATA RODRIGUEZ YESENIA ANTONIA   completar proceso

25

MAURICIO CISNEROS MARIA SABINE

26

ORONA FACIO LIZBETH GUADALUPE

27

ORTIZ GARCIA DULCE MARIA

28

PEÑA OROZCO JUANA MARLEN

29

RAMOS GALVAN MELANIE YASID

30

ROSADO ALANIS MARBELLA

31

SAAVEDRA ZAMORA ALMA VANESSA

32

SALAS SILOS SELENA ALELY

33

SANCHEZ RODRIGUEZ DIANA MARLEN

34

SANCHEZ VILLAGRANA ADRIANA ABILEI

35

VARGAS VILLAGRANA STEFANIA         completar proceso

36

CORDOVA ESCOBAR VALERIA

LICENCIATURA EN CIENCIAS DE LA EDUCACIÓN

NO.

NOMBRE

1

ACOSTA GARCÍA MARIA DE LOS ANGELES

2

ALCORCHA RAMOS SOFIA

3

BALDERAS CHAVEZ DIANORA ALEJANDRA

4

BRAVO SOTO MELINA ISABEL

5

CARDENAS VILLEGAS SANDRA AGUSTINA

6

CASTAÑEDA SOTO LYZETH NATAHLY

7

CHAVEZ HERNANDEZ MARIA FERNANDA

8

CUELLAR MARTINEZ PERLA MARCELA

9

DIAZ REYES MARIA DEL PILAR

10

ESQUIVEL NAJERA SONIA VIRGINIA

11

GARCÍA CASTAÑEDA MAYRA ALEJANDRA

12

GONZALEZ FLORES CRISTINA DEL CARMEN

13

GONZALEZ HERNANDEZ DANIEL OMAR

14

GONZALEZ RÍOS MELISSA

15

HERRADA RAMOS ADRIANA

16

HOLGUIN REYES NAYELI MARGARITA

17

INUNGARAY GONZALEZ JOSE FELICIANO

18

LUNA ESPINOZA TERESA DE JESUS

19

MARTINEZ ADAME JESUS ALEJANDRO

20

MENDOZA LOPEZ SILVIA CAROLINA

21

MIRANDA DELGADO ALONDRA

22

MORGA SALAZAR ADRIANA ANDREA

23

MUÑOZ ESTALA MIGUEL ANGEL

24

PALACIOS HERRERA MARIA DOLORES

25

PINEDA LEIJA SERGIO MISSAEL

26

PONCE ANTÚNEZ MARIA GUADALUPE

27

RESENDIZ ALONSO SANDRA JAQUELINNE

28

REYES ALEMAN AIDA

29

RODRIGUEZ LUNA ANA CECILIA   completar proceso

30

RUIZ ZAMARRIPA OLGA GUADALUPE

31

SALAS CAMARILLO DIANA SARAI

32

SANCHEZ SANTOS KARLA MARIA

33

SAUCEDO TERRAZAS ALONDRA

34

SOTO ALONSO JAQUELINE Completar proceso

35

ZARATE VELEZ ROSALIA Completar proceso